пятница, 4 апреля 2014 г.

Шапулька для любимой сестренки


Приветик Всем! 
Сегодня утром смастерила шапульку для любимой моей сестренки и вот спешу вам показать) Моделькой как обычно была моя малышка)








Комментариев нет:

Отправить комментарий