воскресенье, 23 марта 2014 г.
Моя первая самостоятельно выполненная визитка)
Приветик всем! Сегодня утром почему-то очень захотелось заказать новый дизайн визиток, потом после чашечки кофе решила попробовать сделать визиточки сама. Полчаса в фотошопе и вот что получилось) Конечно не особо профи, но зато сама)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Комментариев нет:
Отправить комментарий