пятница, 4 апреля 2014 г.

Шапулька для любимой сестренки


Приветик Всем! 
Сегодня утром смастерила шапульку для любимой моей сестренки и вот спешу вам показать) Моделькой как обычно была моя малышка)

суббота, 29 марта 2014 г.

ПАЛЬТО ДЛЯ ЛЕДИ)

Как и обещала продолжаю выкладку отчета по вчерашней фотосессии ) 

Это пальтишко тоже шила на заказ для маленькой стильной леди.


пятница, 28 марта 2014 г.

КОМПЛЕКТИК А ЛЯ МАЛЬВИНА)))

Приветик Всем !

Ну вот наконец-то погода немного наладилась и удалось выбраться на улицу для фотосессии новой моей работы. Комплектик шила на заказ для маленькой модницы. Моделька моя родная младшая сестренка)) Фон конечно не ахти ..... Но далеко от дома идти времени не было пришлось бежать фоткаться пока спала младшенькая, а она долго спать не любит. Так что пришлось работать с тем что есть. 

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Моя первая самостоятельно выполненная визитка)

Приветик всем! Сегодня утром почему-то очень захотелось заказать новый дизайн визиток, потом после чашечки кофе решила попробовать сделать визиточки сама. Полчаса в фотошопе и вот что получилось) Конечно не особо профи, но зато сама)))   






среда, 19 марта 2014 г.

Обо мне

 
Привет всем  и добро пожаловать !

Мена зовут Татьяна, я живу в маленьком городке  в Оренбургской области. 

Я счастливая  жена и мама двух замечательных деток, сыночка Никитки и доченьки - Лизоньки.

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, вообще с рождением доченьки в моей жизни многое поменялось. Я и раньше любила шить, вышивать... короче рукодельничать, но никогда не относилась к этому серьезно и просто время от времени шила для себя. Теперь решила заняться этим серьезно, и не только шитьем, недавно купила вышивальную машинку, чему рада безмерно, и теперь постигаю азы вышивки.

Вообщем появилось очень много новых увлечений, в своем блоге выложу на ваш суд мои работы и буду делиться своими секретами. Очень надеюсь, что вам будет интересно.

Я никогда раньше не вела блог и если честно слабо представляю как это правильно делать, но обещаю, что буду стараться.