среда, 19 марта 2014 г.

Обо мне

 
Привет всем  и добро пожаловать !

Мена зовут Татьяна, я живу в маленьком городке  в Оренбургской области. 

Я счастливая  жена и мама двух замечательных деток, сыночка Никитки и доченьки - Лизоньки.

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, вообще с рождением доченьки в моей жизни многое поменялось. Я и раньше любила шить, вышивать... короче рукодельничать, но никогда не относилась к этому серьезно и просто время от времени шила для себя. Теперь решила заняться этим серьезно, и не только шитьем, недавно купила вышивальную машинку, чему рада безмерно, и теперь постигаю азы вышивки.

Вообщем появилось очень много новых увлечений, в своем блоге выложу на ваш суд мои работы и буду делиться своими секретами. Очень надеюсь, что вам будет интересно.

Я никогда раньше не вела блог и если честно слабо представляю как это правильно делать, но обещаю, что буду стараться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий