Привет всем и добро пожаловать !
Мена зовут Татьяна, я живу в маленьком городке в Оренбургской области.
Мена зовут Татьяна, я живу в маленьком городке в Оренбургской области.
Я счастливая жена и мама двух замечательных деток, сыночка Никитки и доченьки - Лизоньки.
В данный момент нахожусь в декретном отпуске, вообще с рождением доченьки в моей жизни многое поменялось. Я и раньше любила шить, вышивать... короче рукодельничать, но никогда не относилась к этому серьезно и просто время от времени шила для себя. Теперь решила заняться этим серьезно, и не только шитьем, недавно купила вышивальную машинку, чему рада безмерно, и теперь постигаю азы вышивки.
Вообщем появилось очень много новых увлечений, в своем блоге выложу на ваш суд мои работы и буду делиться своими секретами. Очень надеюсь, что вам будет интересно.
Я никогда раньше не вела блог и если честно слабо представляю как это правильно делать, но обещаю, что буду стараться.




Комментариев нет:
Отправить комментарий